«Спартак-Олимп» и «Альфадон» встретятся в решающем матче финала МЛБЛ-Центр

На стадии 1/2 финала «Альфадон» (Павловск) в невероятном по накалу матче вырвал победу у «Слонов» из Ярославля (87:78) в напряженной концовке, а «Спартак-Олимп» (Люберцы), уступая по ходу встречи более десяти очков, выбил из борьбы за чемпионство «Российскую сантехнику» (Тверь).

Никита Рогожин, «Спартак-Олимп»
«Игра оказалась очень сложной для нас – по ходу встречи мы проигрывали тринадцать очков. Но у нас получилось выполнить установки тренера, мы смогли посадить «большого» Твери, смогли посадить первого номера – в принципе, это и дало результат. Хочу отметить вклад нашего играющего тренера Александра Шадрина в эту победу. В первой игре он получил надрыв крестообразной связки и стал полноценным тренером – даже не думал, что он может быть таким хорошим наставником. Также хочу выделить Ярослава Гуреева – во многом за счет его лидерских качеств мы смогли сегодня вырвать победу».

Эдуард Ильинский, «Российская сантехника»
«Мы сами отдали игру. После большого перерыва соперник перестроился, а мы не смогли. Также набрали много фолов, кого-то посадили, пришлось играть совершенно по-другому. И у нас не получилось сделать то, что мы хотели. Но не все потеряно, будем завтра стараться и биться за призовое место».

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы